Акция (с 01.09.2015. до 05.09.2015.) от Международной общественной организации (МОО) «Единство»

 

10 вопросов, на которые нужно дать правильные ответы, чтобы стать членом МОО «Единство» (получить ПРАВО заниматься Брэйфбизнесом в проекте «Единство») БЕЗ оплаты членского взноса (999 руб.):

 

1. В каком году родился Брэйфбизнес?

ОТВЕТ: В 1999 году.

Брэйфбизнес (многоуровневый брэйфинг, MLB) составляет основу благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ». Как вид бизнеса он родился 25 декабря 1999 года. Брэйфбизнес направлен на благотворительность, оздоровление, совершенствование и ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей и общества по принципу "Шеста".

 

2. Какие ГОСУДАРСТВЕННЫЕ газеты писали о занятии Стэп-брэйфингом (Брэйфбизнесом) 1-го места на Международном конкурсе лучших изобретений в сфере бизнеса?

ОТВЕТ:

Государственная газета Комитета профсоюзов (от 20 июля 2000 года):

 

Государственная газета Управления юстиции (от 14 декабря 2000 года):

 

Подробнее об этом >>>

 

3. Почему ПРИБЫЛЬ в проектах Брэйфбизнеса ВО МНОГО РАЗ больше, чем в проектах Сетевого маркетинга, инфобизнеса и других многоуровневых системах?

ОТВЕТ: Во всех проектах Брэйфбизнеса многоуровневые НАРАСТАЮЩИЕ Партнерские программы и проценты комиссионных - по 100% с КАЖДОГО уровня!

В чем ОШИБКА практически всех проектов Сетевого маркетинга и многоуровневых систем выплат в инфобизнесе? В том, что ВЫПЛАТЫ от стоимости ОДНОГО товара раскидываются на ВСЕ уровни... При такой системе распределения ВОЗМОЖНА выплата 100% от стоимости товара ТОЛЬКО С ОДНОГО УРОВНЯ. При 7-уровневой партнерской программе в СРЕДНЕМ это менее 15% от стоимости товара с уровня!

В проектах Брэйфбизнеса эта ОШИБКА исправлена. И КАЖДОМУ уровню соответствует СВОЙ товар... Поэтому в проектах Брэйфбизнеса у участников появилась возможность получать по 100% от стоимости товара с КАЖДОГО уровня! Плюс НАРАСТАЮЩИЕ Партнерские программы, принцип смещения уровней и закон геометрической прогрессии делают свое дело... Поэтому и прибыль в проектах Брэйфбизнеса ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, чем в проектах Сетевого маркетинга, инфобизнеса, сервисах Glopart, JustClick, QwertyPAY и т.д.  Подробнее об этом >>>

+ нет наживаемости "верхушки", вся прибыль поступает в сеть, администрация не участвует в получении прибыли и участники проектов Брэйфбизнеса освобождены от уплаты налогов.

 

4. Что такое принцип «ШЕСТА», кому принадлежит авторское право и как этот принцип действует?

ОТВЕТ: В 1999 году автором и основателем благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса Сергеем Функнером был выдвинут новый принцип развития бизнеса, человека и общества - принцип "Шеста" (http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433), где материальное и духовное находятся не в противовесе друг с другом, а в постоянном развивающем дополнении друг друга (когда повышение духовности ведёт за собой и повышение материального уровня. А повышение материального уровня способствует ещё большему повышению духовности. И так по постоянной нарастающей). Работая с 1999 года, принцип "Шеста" доказал свою актуальность, состоятельность и правильное направление развития...

 

5. Основные положения Теории потребностей С. Функнера?

ОТВЕТ: http://step-breyfing.com/tp.htm

 

6. Какая благотворительность оказывается проектами Брэйфбизнеса и его участниками?

ОТВЕТ: http://elitklub.info/forum/4-335-10138-16-1370854283

 

7. Кто является заказным мошенником, пытающимся очернить благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и Брэйфбизнес, по какому адресу находится его сайт и где можно прочитать отзывы и ответы на его статьи?

ОТВЕТ: Анатолий Антипов (адрес в Интернете: http://shkolazhizni.ru/article/33684/, отзывы и ответы: http://elitklub.info/forum/54-2766-8471-16-1360227215, http://shkolazhizni.ru/blog/318754/)

Алексей Сериков (адрес в Интернете: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html, отзывы и ответы: http://elitklub.info/serikov/, http://elitklub.info/forum/54-2766-11859-16-1383470191)

 

8. Чем отличается саморазвитие от самосовершенствования?

ОТВЕТ: Саморазвитие – это эволюционное шествие ступенями знаний, приближающими человека к разгадке бытия и определению его главного места в жизни.

Саморазвитие – это необходимое условие существования на планете Земля, в особенности, в нынешний переходный период галактического сдвига и прецессионного выравнивания.

Саморазвитие – это улучшение своих способностей, направленное на достижение определенного результата...

Саморазвитие – это подъём вибраций на более высокий уровень, утончение всех чувств и физических проводников – центров, каналов тела, нервной системы и её сенсорных «датчиков» — ощущений и восприятий.

Во время зарождения жизни на Земле, для того, чтобы сохранить тесную связь с планетой, необходимо было, наоборот, понизить собственный вибрационный уровень или иными словами, заземлиться.

Сейчас, в силу того, что Земля повышает свою вибрационную активность, переходя в иную плотность, существует необходимость нашего с вами сонастраивания и следования её ритму.

Это и есть ключевая задача духовного развития, позволяющая синхронизировать все энергетические потоки и выйти на качественно новый уровень собственного роста и самосовершенствования.

Самосовершенствование – это личностное совершенствование в направлении улучшения качества жизни, сознательного контроля и управления её процессами с пониманием своей роли и предназначения.

Самосовершенствование – это сознательные усилия по координации потребностей личности и предпочтений души.

Самосовершенствование – раскрытие безграничного потенциала в творческом претворении своей судьбы и следовании зову сердца, наполненного любовью.

Самосовершенствование – это ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие по принципу "ШЕСТА" с соблюдением принципа "НЕ НАВРЕДИ!". Не навреди себе, не навреди другим... Или, другими словами, самосовершенствование - это раскрытие до уровня Творца ЗАЛОЖЕННОГО в Человеке потенциала с соблюдением принципа "НЕ НАВРЕДИ!".

P.S. Людей, занимающихся только саморазвитием, но не самосовершенствованием, могут подстерегать различные неприятности – случаются аварии, преследуют болезни, забирается любовь, заболевают или даже умирают близкие и т.д.
 Подробнее об этом >>>

 

9. Какие существуют способы достижения ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ?

ОТВЕТ: http://elitklub.info/forum/59-487-4819-16-1292799006

 

10. Когда Международная общественная организация «Единство» получила лицензию, дающую право заниматься Брэйфбизнесом?

ОТВЕТ: 21.08.2013 года.

 

Ответы на основные вопросы по благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнесу >>>

 

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>