Среда, 24.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Международная общественная организация "Единство"

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Свободный опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 11025
СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ)
  • О проектах и организациях СБ
  • Объединение "Потребитель"
  • Проект "Стэп-брэйфинг"
  • Интернет-аукцион
  • Объединение "Возрождение"
  • ЦКП "TeESeT"
  • Интернет-клуб СБ
  • Проект "ЭлитСофт"
  • МЦ СБ
  • Структурное подразделение
  • МЭЦ "Парапсихология как наука"
  • Почтовый сервис СБ
  • Проект "Единство"
  • ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
  • Поиск
    Главная » Архив материалов

    В последнее время участились случаи НЕ ПРАВИЛЬНОГО заполнения Регистрационного заявления, из-за чего Службы регистраций (по ОСВ и ПСВ) НЕ МОГУТ зарегистрировать потенциальных участников в проекте. Наиболее частые ОШИБКИ:

    1. В поле “Счет в PayPal, Skrill и AdvCash (как e-mail на сайте!)” ставят прочерк или пишут “нет”, что является ОШИБКОЙ. Счет хотя бы в одной платежной системе (PayPal, Skrill или AdvCash) является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (если у вас НЕТ счета в Яндекс.Деньги). Подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/faq/0-0-45

    2. В поле “E-mail, умеющий работать с вложениями (для всех). НЕ gmail.com!” указывают почту gmail.com или её клоны, например, googlemail.com

    3. В поле “Дата, ВРЕМЯ (МСК) и способ оплаты членского взноса” не указывают способ оплаты (Яндекс.Деньги, PayPal, Skrill, AdvCash, карта) или ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты (оно отображается в истории операций платежной системы), из-за чего программа воспринимает это НЕ СООТВЕТСТВИЕ как НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ членский взнос и потенциальному участнику в регистрации отказывают.

    P.S. Согласно правилам проекта (http://moo-edinstvo.ru/faq/0-0-40), рекомендующие несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за тех, кого рекомендуют. Поэтому, с завтрашнего дня (с 11.05.2018) за НЕ ПРАВИЛЬНО заполненное и отправленное Регистрационное заявление РЕКОМЕНДУЮЩИЕ могут БЛОКИРОВАТЬСЯ (как не донесшие важную информацию до рекомендуемых).

    Часто в Регистрационных заявлениях указывается НЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ почта, в результате чего сообщения о регистрации возвращаются обратно в Службы регистраций, как не доставленные. Поэтому ПРОВЕРЯЙТЕ, пожалуйста, ПРАВИЛЬНОСТЬ указания почты в Регистрационном заявлении. 

    Добавил: Haanel | Дата: 10.05.2018

    Вечная ПАМЯТЬ ушедшим, ЧЕСТЬ и СЛАВА живым!!!

    Добавил: Haanel | Дата: 09.05.2018

    25.04.2018 из-за вирусной атаки до Служб регистраций не дошли некоторые Регистрационные заявления. Все, кому НЕ БЫЛИ отправлены письма о регистрации и Таблицы для заказа доступа к частям проекта, просьба отправить Регистрационное заявление снова. 

    Добавил: Haanel | Дата: 30.04.2018

    Доводим до вашего сведения, если регистрация в проекте "Единство" затягивается более чем на сутки, значит вами не было отправлено Регистрационное заявление, оно было не правильно оформлено или вам отказано в регистрации.

    Если открытие доступа к той или иной части проекта затягивается более чем на сутки, значит форма запроса для открытия доступа от вас не поступила, была не правильно оформлена или вы нарушили ПРАВИЛА при запросе доступа.

    БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ОТПРАВКЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ И ФОРМ ЗАПРОСА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА!

    Добавил: Haanel | Дата: 03.04.2018

    Из МОО «Единство» за нарушение ПРАВИЛ и мошенничество исключен следующий участник: 

    Лебедева Марина Николаевна (Логин: Ananda999, город Кострома) за нарушение ПРАВИЛ и мошенничество, а именно запрос и получение доступа к части БЕЗ оплаты доступа владельцу части.

    P.S. Нарушение участниками ПРАВИЛ приводит к блокировке Логина и исключению из членов МОО «Единство» без права возврата (согласно законодательства) членских взносов и всех оплат (если таковые были) за доступы к частям проекта. Подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/index/0-5
     

    Добавил: Haanel | Дата: 28.03.2018

    По многочисленным просьбам жителей Украины вводится дополнительная международная платежная система без проблем работающая в Украине – Advansed Cash (AdvCash).

    При открытии счета в AdvCash ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тот e-mail, который указан в Таблицах партнеров для заказа доступа к частям проекта и, соответственно, в ваших личных профилях проекта «Единство».

    Мы уже об этом писали, но повторимся, поскольку это важно. E-mail, зарегистрированный в платежных системах PaiPal, Skrill и AdvCash должен СООТВЕТСТВОВАТЬ e-mail, указанному в Таблицах... и вашем личном профиле, иначе вы не сможете получать деньги в этих платежных системах от партнеров своих структур!

    P.S. РЕКОМЕНДУЕМ участникам проекта, которые работают с  платежными системами Интернета помимо Яндекс.Деньги, прежде чем перевести деньги за доступ к части, связаться с владельцем части по e-mail и уточнить, открыт ли у него счет (кошелек) в той или иной платежной системе. 

    Добавил: Haanel | Дата: 27.03.2018

    В связи с очень большим количеством участников (более 2 млн. человек), доступы к частям могут открываться БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ на e-mail, если открытие доступа затягивается более чем на сутки (это также может быть связано с ведением технических работ на почтовом сервисе step-breyfing.ru). 

    Поэтому, если вы НЕ получили уведомление на e-mail, ПРЕЖДЕ ЧЕМ написать в Службу открытия доступа или отправить ПОВТОРНЫЙ запрос, проверьте, открыт ли доступ к нужной вам части

    P.S. Чтобы было более понятно. Арифметика очень простая... На открытие одного доступа нужно примерно 30 сек. Т.е. за час можно открыть доступ 120 участникам проекта, за 12 часов (обычный рабочий день Службы открытия доступов) -  1440 участникам. Это открытие доступа только к ОДНОЙ части и если делать это БЕЗ перерыва и выходных!!!

    В проекте Брэйфбизнеса «Единство» более 2 млн. участников. Чтобы открыть доступ хотя бы 1 млн. участников к ОДНОЙ части одному человеку потребуется 695 дней, т.е. почти 2 года!!! У нас в Службе открытия доступов 300 сотрудников, которые работают шесть дней в неделю и всего с одним субботним выходным (а иногда и без него), чтобы максимально ускорить процесс открытия ВАМ доступов... Причём открытием доступа к частям проекта занимается Служба открытия доступов, а деньги ЗА ЭТО получают УЧАСТНИКИ проекта!!! 

    Поэтому относитесь, пожалуйста, к Службе открытия доступов с ПОНИМАНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ... И ИЗВИНИТЕ их, пожалуйста, что они занимаются БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ по отношению к ВАМ не так быстро, как ВАМ бы хотелось. Поверьте, они стараются изо всех сил! 

    P.P.S. По отношению к своим участникам, МОО "Единство" выступает в качестве БЛАГОТВОРИТЕЛЯ, так как созданием ПРОГРАММ самосовершенствования, оздоровления, духовного развития..., формированием Таблиц для заказа доступов... и т.д., а также открытием доступов к частям проекта, организация занимается совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (не берёт за свои услуги денег) и ВСЕ денежные средства для доступов к частям проекта поступают напрямую на счета участников, минуя организацию. То есть, по отношению к своим участникам, МОО "Единство" ничем другим, КРОМЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, не занимается!  

    Добавил: Haanel | Дата: 18.03.2018

    Возникли вопросы по обновлению ПРОГРАММ МЭЦ. Поэтому проясняем ситуацию... 

    Обновляются ТОЛЬКО АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ ("Пробуждение чакр, восстановление и очищение организма", "Восстановление здорового сна и нормализация процессов в организме", "Восстановление репродуктивной и мочеполовой систем", "Восстановление организма после травм, хирургических операций..."), т.к. именно они основаны на энергоинформационном потенциале. Подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/prog_mec/instr.htm

    В обновлении нуждались ТОЛЬКО АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ "Восстановление репродуктивной и мочеполовой систем", "Восстановление организма после травм, хирургических операций...", которые и были обновлены. 

    АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ ("Пробуждение чакр, восстановление и очищение организма", "Восстановление здорового сна и нормализация процессов в организме" в обновлении не нуждались, так как были обновлены 10.01.2018 года вместе с «двойниками», освобождающими от наркотической и алкогольной зависимости.

    Добавил: Haanel | Дата: 15.03.2018

    Обновились АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ, основанные на энергоинформационном потенциале.

    РЕКОМЕНДУЕМ скачать ОБНОВЛЕННЫЕ АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ всем, имеющим к ним доступ.

    Добавил: Haanel | Дата: 12.03.2018

    По настоятельной просьбе Службы открытия доступа из-за большого количества ошибок в указании e-mail, доводим до вашего сведения, что при указании НЕ ПРАВИЛЬНЫХ e-mail, Служба открытия доступа оставляет за собой право ДОСТУП НЕ ОТКРЫВАТЬ. Поэтому будьте внимательнее при копировании email адресов (своих и владельцев частей). Обратите ОСОБОЕ внимание, чтобы ДО и ПОСЛЕ email адреса не было ПРОБЕЛА!

    P.S. В проекте Брэйфбизнеса «Единство» более 2 млн. участников, поэтому при НЕ ПРАВИЛЬНЫХ e-mail, открытие доступа к частям проекта становится весьма затруднительным. Уважайте труд сотрудников Службы открытия доступа, тем более, что делают они это для вас БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. не берут за это денег!

    Добавил: Haanel | Дата: 09.03.2018

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 »