Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Международная общественная организация "Единство"

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Свободный опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 11025
СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ)
  • О проектах и организациях СБ
  • Объединение "Потребитель"
  • Проект "Стэп-брэйфинг"
  • Интернет-аукцион
  • Объединение "Возрождение"
  • ЦКП "TeESeT"
  • Интернет-клуб СБ
  • Проект "ЭлитСофт"
  • МЦ СБ
  • Структурное подразделение
  • МЭЦ "Парапсихология как наука"
  • Почтовый сервис СБ
  • Проект "Единство"
  • ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
  • Поиск
    Главная » Архив материалов

    Из МОО «Единство» исключены следующие участники (город Абакан): 

    - Тугужекова Нина Анатольевна (Логин: feniks57) за нарушение ПРАВИЛ проекта (оплата доступа к части проекта участнику, не являющемуся владельцем этой части);

    - Карелин Евгений Геннадьевич (Логин: Evgeniy2017) за нарушение Кодекса Этики СБ (http://elitklub.info/index/0-8) и МОШЕННИЧЕСТВО (присвоение себе чужих денег другого участника). 

    P.S. Нарушение участниками ПРАВИЛ приводит к блокировке Логина и исключению из членов МОО «Единство» без права возврата (согласно законодательства) членских взносов и всех оплат (если таковые были) за доступы к частям проекта. Подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/index/0-5

    Добавил: Haanel | Дата: 28.12.2017

    В связи с корректировками в международном законодательстве, упростилась процедура оформления Регистрационного заявления в Международную общественную организацию "Единство". 

    Из Регистрационного заявления убраны скриншоты с паспортными данными. 

    Добавил: Haanel | Дата: 07.12.2017

    Обновились АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ, основанные на энергоинформационном потенциале.

    РЕКОМЕНДУЕМ скачать ОБНОВЛЕННЫЕ АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ всем, имеющим к ним доступ.

    Добавил: Haanel | Дата: 13.09.2017

    ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников проекта Брэйфбизнеса «Единство» с 4-х летием!

    В честь 4-х летия проекта официально запускаем (дополнительно) Подготовительную Систему выплат (ПСВ)! ПСВ была предложена и обоснована Лидером Тюменской Команды Дмитрием Давыдовым. В чём её отличие от Основной Системы выплат (ОСВ) показано здесь: http://moo-edinstvo.ru/img/sv.png 

    Теперь у всех людей, желающих заниматься Брэйфбизнесом в проекте «Единство», появилась ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА по какой Системе выплат (Основной или Подготовительной) входить в проект «Единство» и строить свой Брэйфбизнес, занимаясь оздоровлением, самосовершенствованием и духовным развитием.

    У всех людей должно быть ПРАВО ВЫБОРА. Пусть для вхождения в проект люди выбирают ту Систему выплат, которая им больше нравится.

    P.S. С сегодняшнего дня возвращается первоначальное ПРАВИЛО: - Зарегистрировать НОВЫЙ Логин (создать новое бизнес-место) в ОДНОЙ Системе выплат участник проекта «Единство» может при условии, что у него сформирована личная команда из 5-ти партнеров. Также снимается ограничение на количество партнеров в личной команде в ЛЮБОЙ Системе выплат. 

    Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса Сергей Анатольевич Функнер: 

    "Я всегда говорил и не устану повторять, что всё течёт, всё изменяется... Даже САМЫЙ ЧИСТЫЙ водоём, в котором нет течения, со временем превращается в болото. И даже САМЫЙ ЛУЧШИЙ проект, если в него не вносить дополнения, изменения, корректировки..., со временем может превратиться в "болото". Главное, чтобы дополнения, изменения, корректировки... были действительно уместны и направлены на УЛУЧШЕНИЕ, а не наоборот. 

    Считаю, что введение ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ Системы выплат в проект «Единство» позволит подключать к проекту ещё больше целеустремлённых и достойных людей. А это значит, что Брэйфбизнес сможет помочь ещё бОльшему количеству людей встать на Путь оздоровления, самосовершенствования и духовного развития..." 

    Добавил: Haanel | Дата: 01.09.2017

    Открыта ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация по Подготовительной Системе выплат (ПСВ) проекта "Единство". 

    Регистрация осуществляется через МЦ СБ по ссылке: http://step-breyfing.biz/index/0-20
    Регистрация по Подготовительной СВ совершенно идентична регистрации по Основной СВ, поэтому трудностей возникнуть не должно.

    Доступ в ПРИВАТНУЮ ЗОНУ участников проекта "Единство", зарегистрированных по Подготовительной СВ, будет ОТКРЫТ после официального открытия Подготовительной СВ, которое состоится 01.09.2017 года.
     

    Добавил: Haanel | Дата: 26.08.2017

    Найден способ реализации ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ (ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ) Системы выплат в рамках проекта "Единство". Никакого НОВОГО проекта "Единство-2" создаваться НЕ БУДЕТ. 

    Участники проекта "Единство" смогут строить свои бизнес-структуры по ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ Системе выплат (ПСВ), если они входят в группу "Владельцы 7-ой части проекта" ОСНОВНОЙ Системы выплат (ОСВ). 

    Аналогично, если участники проекта "Единство" строят свои бизнес-структуры по ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ Системе выплат, то строить свои бизнес-структуры по ОСНОВНОЙ Системе выплат они смогут ТОЛЬКО тогда, когда войдут в группу "Владельцы 7-ой части проекта" ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ Системы выплат. 

    При этом НИКАКИХ дополнительных оплат участникам, входящим в группу "Владельцы 7-ой части проекта" (любой Системы выплат), делать будет НЕ НУЖНО (кроме оплаты годового членского взноса при регистрации нового Логина). 

    НЕ УЧАСТНИКОВ проекта "Единство" вышеизложенное не касается. Они смогут входить в проект по ЛЮБОЙ Системе выплат (какая больше понравится). 

    Чтобы в будущем не возникало недоразумений, рекомендующим при регистрации новых партнеров нужно доносить вышеизложенную информацию в обязательном порядке. 

    ******************************************

    P.S. Отличие Систем выплат можно посмотреть здесь: http://moo-edinstvo.ru/img/sv.png

    Добавил: Haanel | Дата: 24.08.2017

    По предложению одного из Лидеров Тюменской Команды ввести дополнительно НОВУЮ (перевёрнутую Систему выплат) проекта "Единство", встал вопрос о создании НОВОГО проекта "Единство-2". Проект "Единство-2" будет отличаться от проекта "Единство" ТОЛЬКО НОВОЙ Системой выплат (подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/img/54321.jpg).

    Для принятия окончательного решения мы создали ОПРОС (http://moo-edinstvo.ru/index/0-37), в котором могут проголосовать ТОЛЬКО партнёры Тюменской Команды. Проголосовать в ОПРОСЕ можно будет до 31.08.2017 года. 

    Добавил: Haanel | Дата: 22.08.2017

    По многочисленным просьбам жителей Украины из-за проблем работы в Украине платежных систем Яндекс.Деньги и PayPal, вводится дополнительная международная платежная система без проблем работающая в Украине – Skrill

    При открытии счета в Skrill ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тот e-mail, который указан вами в личном профиле (он должен совпадать с e-mail в Таблицах партнеров для заказа доступа к частям проекта)! Это нужно для того, чтобы email адреса участников, находящиеся в Таблицах..., являлись ТАКЖЕ и счетами в Skrill

    P.S. Рекомендуем при открытии счета использовать в качестве валюты EUR – Евро. 

    Обзор платежной системы, тарифы и инструкция как зарегистрироваться: http://moo-edinstvo.ru/skrill/instr/ 
     

    Добавил: Haanel | Дата: 06.08.2017

    Добавил: Haanel | Дата: 12.06.2017

    « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »